Entertainment

10 Selebriti Hollywood Yang Paling Aktif di Instagram

10 Selebriti Hollywood Yang Paling Aktif di Instagram

Sudah jelas kan, akun Instagram siapa yang memiliki followers terbanyak? (It's Selena Gomez.) Namun ia bukan selebriti paling aktif di Instagram – ini dia 10 seleb yang memasuki daftar top 10!

 

1. Rihanna (@badgalriri)

 

 

Rihanna sangat aktif di Instagram! Penyanyi Wild Thoughts ini sudah mengunggah lebih dari 3900 foto, diantaranya foto-foto selfie, hasil photoshoot yang seksi, sampai meme yang menurutnya lucu. Riri juga sering memamerkan karya para penggemar setianya, lho.

 

 

[ BACA JUGA: Rihanna Pamer Tubuh Seksi di Video Musik Wild Thoughts ]

 

2. Jessica Alba (@jessicaalba)

 

 

Hot mama yang dikenal sejak perannya sebagai Invisible Girl di film superhero Fantastic Four tahun 2005 silam ini seringkali posting kutipan inspiratif untuk 11 juta followers-nya. Kini Jessica memiliki sebuah bisnis kosmetik bernama Honest Beauty.

 

3. Snoop Dogg (@snoopdogg)

 

 

Bila Anda mengikuti Snoop di Instagram, siap-siap untuk mendapat kabar darinya setiap hari. Yes, rapper ini bisa mengunggah lebih dari 10 posts dalam satu hari. Cosmo tidak bercanda – jumlah post-nya sudah melewati 30,000.

 

4. Miley Cyrus (@mileycyrus)

 

 

Penyanyi lagu Malibu ini dicap sebagai salah satu selebriti muda yang paling populer di Instagram dengan lebih dari 6300 posts dan 69 juta pengikut di Instagram. Isi feed Miley: selfie, selfie, dan selfie.

 

 

[ BACA JUGA: Lagu Baru Miley Cyrus “Malibu” untuk Liam Hemsworth ]

 

5. Nicki Minaj (@nickiminaj)

 

 

Yes, Nicki is the queen of NSFW pics. Rapper ini mencintai bentuk tubuhnya - ia tidak pernah malu memamerkan lekuk seksinya! So. Much. Cleavage.

 

6. Diplo (@diplo)

 

 

DJ yang merupakan mantan Katy Perry ini tergolong cukup aktif di Instagram dengan lebih dari 5000 posts – kebanyakan foto tubuh topless dan wajah tampannya. Cosmo sih, tidak berkeberatan.

 

 

[ BACA JUGA: Diplo Lemparkan Komentar Pedas Untuk Katy Perry ]

 

7. Paris Hilton (@parishilton)

 

 

Mungkin puncak ketenaran Paris sudah lewat, namun sosialita ini tetap konsisten di media sosial. Dengan 7 juta pengikut setia, Paris tetap aktif mengunggah aktivitasnya dan mempromosikan lini parfumnya setiap hari.

 

 

[ BACA JUGA: Ini Kabar Terbaru dari Paris Hilton ]

 

8. Ariana Grande (@arianagrande)

 

 

Meski baru berusia 24 tahun, penyanyi yang konsernya baru dilanda tragedi ini memiliki 110 juta follower yang selalu giat menyemangatinya. Nampaknya, Ari suka memakai filter hitam-putih untuk foto-fotonya.

 

 

[ BACA JUGA: Ariana Grande Meminta Maaf Usai Ledakan Manchester ]

 

9. Meek Mill (@meekmill)

 

 

Dengan hampir 12,000 posts, musisi hip hop yang berteman dengan T.I, Chris Brown dan Jay-Z ini rajin mempromosikan musiknya kepada 11 juta follower-nya.

 

10. Kylie Jenner (@kyliejenner)

 

 

Last but not least... Cosmo tidak akan melupakan King Kylie! Sebagai pemilik perusahaan kosmetik yang sukses, Kylie telah membalap ketenaran saudari Kardashians yang lainnya – tidak hanya di dunia nyata, tetapi juga di Instagram.

 

 

[ BACA JUGA: Kylie Jenner Akan Memiliki Reality Show Sendiri ]

 

(Kezia Calesta / SW / Image: doc. Instagram / various)

Contact Us:
Redaksi: redaksi@uzone.id
Sales: sales@uzone.id
Marketing: marketing@uzone.id
Partnership: partnership@uzone.id

Tag :

Instagram Selebriti 
To Top